Lot 24
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague en platine ornée d'une perle de culture dans un entourage rond, ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne.
Diam. de la perle : env. 8,8 mm.
Tour de doigt : 47,5 - Poids brut : 5,79 g.
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat