Lot 16
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif croix en or jaune 18K (750) ajouré de volutes, serti de quatre rubis et d'un diamant taillé en brillant.
Haut. : env. 6,5 cm. - Poids brut : 4,92 g.
Mes ordres d'achat