Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Pendentif croix en or jaune 18K (750) ajouré de volutes, serti de quatre rubis et d'un diamant taillé en brillant.
Haut. : env. 6,5 cm. - Poids brut : 4,92 g.
Mes ordres d'achat