Lot 11
1 400 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIGAND BALTHASAR
Vienne 1770 - Felixdorf 1846
Ensemble de deux vues à la gouache ; légendé et signé en bas à droite.
1 - Spinnerin am Kreuz (8,7 x 12,7 cm)
2 - Lufthaus in Prater (8,5 x 12,7 cm)

Mes ordres d'achat