August DEUSSER

Lot 43
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
August DEUSSER
August DEUSSER, 1870-1942 Promeneurs sous les arbres huile sur toile, signée en bas à gauche 50x60 cm PROVENANCE: Collection du docteur Charles Grupper.
Mes ordres d'achat