Louis VALTAT

Lot 32
40 000 - 70 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis VALTAT

Louis VALTAT, 1869-1952
Devant la baie d'Agay, circa 1907
huile sur toile (petite restauration),
signée en bas à droite
73x92 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat