Albert LEBOURG

Lot 18
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Albert LEBOURG

Albert LEBOURG, 1849-1928
L'écluse de la Monnaie, le Pont Neuf et Notre-Dame
aquarelle (légère insolation), monogramme en bas à droite
14x18,5 cm
Mes ordres d'achat