Théophile Louis DEYROLLE

Lot 10
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Théophile Louis DEYROLLE

Théophile Louis DEYROLLE, 1844-1923
Jeune paysanne au bouquet
huile sur toile (usures, manques et trace de griffe), signée en bas
à gauche
35x24,5 cm
Mes ordres d'achat