Armand DORÉ

Lot 6
400 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Armand DORÉ

Armand DORÉ, 1824-c.1882
Jeune paysanne et deux enfants
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à gauche
61x50 cm
Mes ordres d'achat