Armand DORÉ

Lot 6
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR

Armand DORÉ

Armand DORÉ, 1824-c.1882
Jeune paysanne et deux enfants
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à gauche
61x50 cm
Mes ordres d'achat