LARTIGAU Louis

Lot 115
Estimation :
450 - 600 EUR
LARTIGAU Louis
LARTIGAU Louis, XIXe-XXe siècle,
Jeune algérienne de profil, 1899,
aquarelle et gouache (rousseurs), signé, situé et daté en bas à droite,
25,5x18,5 cm
Mes ordres d'achat