DEMAREST Suzanne

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DEMAREST Suzanne
DEMAREST Suzanne (1900-1985)
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat