ECOLE XIXeme siècle Portrait d'homme au... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'homme au fez
Crayon noir et aquarelle non signé
insolation, rousseurs
25.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat