COLIN Gustave Henri

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
COLIN Gustave Henri
COLIN Gustave Henri, 1828-1910
Femme et son chien dans un intérieur
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à gauche
71x49 cm
Mes ordres d'achat