TISOT Félix (1909-1979) - Lot 577

Lot 577
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
TISOT Félix (1909-1979) Olibrius le clown ou Olive le Klown nostalgique Huile sur toile signée en bas à droite, titrée doublement sur le châssis 55 x 47 cm Le petit port préservé Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Infimes traces de griffe 38 x 55 cm