HRASARKOS (né en 1975) - Lot 447

Lot 447
Estimation :
120 - 180 EUR
HRASARKOS (né en 1975) Femme dans une gondole Huile sur toile sans chassis manques, accidents, plis 1.42 x 1.85 m