BREANT Jean (1922-1984) - Lot 348

Lot 348
Estimation :
60 - 100 EUR
BREANT Jean (1922-1984) Marine grise Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos de la toile 54 x 65 cm