Lot 2
1 000 - 1 500 EUR

12 billet de 5 Francs CABASSON Rouge GUADELOUPE 1874 modifié en 1901 .
3 : TB (rousseurs et cornés), 5 : TTB, 4 : SUP.
On y joint : un billet de 5 Francs Christophe Colomb 1945. B (rousseurs et taches).
Mes ordres d'achat