PRINTEMPS Léon

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
PRINTEMPS Léon
PRINTEMPS Léon, 1871-1945
Notre-Dame de Paris
huile sur panneau (usures), signé en bas à gauche, situé au dos
sur une étiquette avec un n°2
33x40,5 cm
Mes ordres d'achat