ODIN Blanche

Lot 20
4 000 - 7 000 EUR

ODIN Blanche

ODIN Blanche, 1865-1957
Grand bouquet d'oeillets
aquarelle (insolation et rousseurs)
signée en bas à droite
147x90 cm
Mes ordres d'achat