ODIN BLANCHE

Lot 20
Estimation :
4000 - 7000 EUR
ODIN BLANCHE
ODIN Blanche, 1865-1957
Grand bouquet d'oeillets
aquarelle (insolation et rousseurs)
signée en bas à droite
147x90 cm
Mes ordres d'achat