Lot 183
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Façade de niche architecturale en bois sculpté
ouvrant par deux vantaux à décor de rouelles polychromes.
Inde du Nord, Gujarat, XIXème siècle.
H. : 49 - L. : 46 cm.
Mes ordres d'achat