Façade de niche architecturale en bois sculpté ouvrant... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Façade de niche architecturale en bois sculpté ouvrant par deux vantaux à décor de rouelles polychromes. Inde du Nord, Gujarat, XIXème siècle. H. : 49 - L. : 46 cm.
Mes ordres d'achat