Lot 23
300 - 500 EUR

ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XIX siècle
Dans le Goût de la Première Moitié du XVIIIe siècle

La Sérénade dans le parc ou le petit pas de danse
Huile sur toile

H. 59 - L. 77 cm

Mes ordres d'achat