GIOT Maurice, XIX-XXe siècle L'Isère et... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
GIOT Maurice, XIX-XXe siècle L'Isère et la chaîne des Alpes à l'île verte près de Grenoble huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos 26x35 cm