Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

GIOT Maurice, XIX-XXe siècle
L'Isère et la chaîne des Alpes à l'île verte près de Grenoble
huile sur panneau
signé en bas à droite, situé au dos
26x35 cm
Mes ordres d'achat