ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle, Reine lisant,... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle, Reine lisant, 1857, crayon noir et craie blanche sur papier gris (insolation), en bas à gauche : monogramme D surmonté de la date, 27x17 cm.