Lot 32
80 - 120 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle,
Reine lisant, 1857,
crayon noir et craie blanche sur papier gris (insolation), en bas à gauche : monogramme D surmonté de la date,
27x17 cm.
Mes ordres d'achat