Lot 24
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 900EUR

ANONYME FIN XIXe siècle,
Hadès enchaînant Prométhée,
huile sur toile rentoilée (usures et resuarations), non signée,
165x90 cm.