ANONYME FIN XIXe siècle, Hadès enchaînant... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ANONYME FIN XIXe siècle, Hadès enchaînant Prométhée, huile sur toile rentoilée (usures et resuarations), non signée, 165x90 cm.
Mes ordres d'achat