Montre bracelet d'homme mécanique en acier... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 281EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en acier à boitier rond (accident, manque).
Signée Jaeger-LeCoultre 769738
Diam : env 3,3 cm -