Montre bracelet d'homme mécanique en acier... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 281EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en acier à boitier rond (accident, manque). Signée Jaeger-LeCoultre 769738 Diam : env 3,3 cm -
Mes ordres d'achat