LEMOS Luis (né en 1954) Tristesse blanche... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
LEMOS Luis (né en 1954) Tristesse blanche Technique mixte sur papier marouflé sur toile (sans chassis) signée et datée en bas à droite, titrée, contre signée au dos, déchirures et accidents. 128x95 cm.