Félix LABISSE

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Félix LABISSE
Les filles de Loth Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste (traces de plis en marge), signée en bas à droite. 59 x 39 cm.