Félix LABISSE Les filles de Loth Lithographie... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Félix LABISSE Les filles de Loth Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste (traces de plis en marge), signée en bas à droite. 59 x 39 cm.
Mes ordres d'achat