Lot 112
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR

MARQUET Albert, 1875-1947,
Le détroit de Gibraltar, 1930
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite, un au dos une étiquette de la Galerie Druet avec un n°12785,
17x25 cm.