MARQUET Albert, 1875-1947, Le détroit de... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
MARQUET Albert, 1875-1947, Le détroit de Gibraltar, 1930 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite, un au dos une étiquette de la Galerie Druet avec un n°12785, 17x25 cm.
Mes ordres d'achat