DECKERS Emile

Lot 47
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
DECKERS Emile
DECKERS Émile, 1885-1968
Bouquets de roses, Alger, 1944
pastel, signé, situé et daté en bas à droite
63,5x81,5 cm