DECKERS Emile

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
DECKERS Emile
DECKERS Émile, 1885-1968 Bouquets de roses, Alger, 1944 pastel, signé, situé et daté en bas à droite 63,5x81,5 cm
Mes ordres d'achat