PREKAS Paris

Lot 62
2 500 - 3 500 EUR
Result with fees
Result : 2 500 EUR

PREKAS Paris

PREKAS Paris, 1926-1999
Cargo à quai
huile sur toile (manques et craquelures)
signée en bas à droite
55x70,5 cm

Nous remercions Madame Prekas de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE : Collection de Mme F.