PREKAS Paris

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
PREKAS Paris
PREKAS Paris, 1926-1999 Cargo à quai huile sur toile (manques et craquelures) signée en bas à droite 55x70,5 cm Nous remercions Madame Prekas de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE : Collection de Mme F.
Mes ordres d'achat