PIGNON Édouard

Lot 43
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

PIGNON Édouard

PIGNON Édouard, 1905-1993
Sans titre, 1962
gouache sur papier Arches
signé et daté en bas à gauche (légère insolation)
54,5x74,5 c