PIGNON Edouard

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PIGNON Edouard
PIGNON Édouard, 1905-1993 Sans titre, 1962 gouache sur papier Arches signé et daté en bas à gauche (légère insolation) 54,5x74,5 c
Mes ordres d'achat