ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Scène de port avec voiliers et barque de pêches.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)

H. 36 - L. 47 cm