Lot 28
250 - 350 EUR
Résultat : 600 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Scène de port avec voiliers et barque de pêches.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)

H. 36 - L. 47 cm
Mes ordres d'achat