ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Entourage... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Entourage de Gian Domenico Cerrini (1609 - 1681)

Le Repos de la sainte famille durant le retour d'Egypte.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et surpeints)

H. 125 - L. 186 cm