Lot 27
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Entourage de Gian Domenico Cerrini (1609 - 1681)

Le Repos de la sainte famille durant le retour d'Egypte.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et surpeints)

H. 125 - L. 186 cm

Mes ordres d'achat