ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Entourage... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Entourage de Gian Domenico Cerrini (1609 - 1681) Le Repos de la sainte famille durant le retour d'Egypte. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et surpeints) H. 125 - L. 186 cm
Mes ordres d'achat