VELDE Pieter van de Anvers 1634 - vers 1714... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VELDE Pieter van de
Anvers 1634 - vers 1714

Scène de port avec barque et voiliers sur une mer houleuse

Huile sur toile (Rentoilage)
Signé ou annoté en bas à gauche P van de Velden

H. 36,5 - L. 53,5 cm