VELDE Pieter van de Anvers 1634 - vers... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VELDE Pieter van de Anvers 1634 - vers 1714 Scène de port avec barque et voiliers sur une mer houleuse Huile sur toile (Rentoilage) Signé ou annoté en bas à gauche P van de Velden H. 36,5 - L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat