ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle suiveur... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
500 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle suiveur de Jean Daret Vierge en buste dans un ovale peint. Toile. Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin.