Lot 19
500 - 1 000 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
suiveur de Jean Daret
Vierge en buste dans un ovale peint.
Toile.
Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations
Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin.
Mes ordres d'achat