CARZOU Jean (1907-2000) Horizon lointain,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Horizon lointain, 1975
Lithographie sur papier Japon, signée et datée en bas à droite, numérotée 175/325 en bas à gauche,
65x48cm.